ERSATZTEILE 15 - 30


HOCHDRUCKPRESSE K464

Pick-Up

Bildtafel 015/1  (Stand 05/13)
Bestehend aus:
Pos.      Teile-Nr.    Menge     Benennung

 1. 1663 6371 1 Rahmen gsw.
 2. 1663 0487 4 Distanzplatte
 3. 1663 6929 4 L.fl.k.Shr. M6x45 10.9
 4. 0110 7095 4 Scheibe 6,4 DlN125
 5. 0111 4357 4 Si.Mutter M6 DIN 985 8
 6. 1663 6791 2 Pick-up Bolzen
 7. 1663 6792 4 Klappstecker 5x32 DlN11023
 8. 0112 8377 4 Scheibe 26 DlN126
 9. 1663 6932 3 Linsenshr. M12x55 ISO7380 10.9
10. 1663 6274 1 Halterung gsw.
11. 90001341 3 Sperrkantscheibe A12
12. 1663 6941 2 Bolzen 20h11x10O
13. 1663 6933 2 Scheibe 20 lSO8738
14. 0114 1006 6 L.fl.k.Shr.M8x1610.9
15. 1663 6275 1 Arm gsw.
16. 1651 4201 1 Bolzen
17. 0115 7344 2 Spannstift 6x40 DIN1481
18. 1662 2598 1 Abdeckkappe
19. 0656 4733 1 Rad 15x6.00-6 6PR incl.R.kappe
20. 0657 6830 1 Rohr
21. 0111 1315 1 Shr. M10x55 DlN931 8.8
22. 0110 7103 1 Scheibe 10,5 DlN125A
23. 0620 9768 1 Si.Mutter M10 DIN 985 8
24. 0111 2858 3 Mutter M12 DlN934 8
25. 1663 0536 1 Hebel gsw.
26. 1663 6245 1 Leitblech gsw.
27. 0621 5308 1 Druckfeder 2,0x16x26
28. 1663 1181 4 Sperrkantscheibe A8
29. 0111 2824 4 Mutter M8 D934 8
30. 1663 6432 1 Abdeckung rechts gsw.
31. 1663 6431 25 Abstreifer
32. 1663 6434 1 Abdeckung links gsw.
33. 905191000 104 Gewindefurchschraube M6x16
34. 0111 2322 2 Shr. M8x20 DlN933 8.8

0,00 €

  • Available / Verfügbar / 可用
  • 3 - 5 Days delivery time / Tage Lieferzeit / 天交货时间


Pick-Up

Bildtafel 015/2  (Stand 06/12)
Bestehend aus:
Pos.      Teile-Nr.    Menge     Benennung

1. 1663 6429 1 Welle gsw.
2. 1663 6796 2 Y Flanschlagereinheit 35FM
3. 0111 2858 4 Mutter M12 DlN934 8
4. 90001341 4 Kontaktscheibe A12
5. 0621 4207 12 Scheibe 13
6. 0111 2547 8 Shr. M12x40 DlN933 8.8
7. 4034804425 1 Führungskurve
8. 1663 6928 4 Senkschraube M10x25 DIN608
9. 911581000 3 Sperrkantscheibe
10. 0110 2659 3 Mutter M10 D934 8
11. 0620 9768 1 Si.Mutter M10 DIN 985 8
12. 0620 9769 4 Si.Mutter M12 DIN 985 8
13. 1663 6430 1 Abdeckung
14. 1663 6401 1 Zinkenwelle
15. 1663 6797 1 Laufrolle
16. 1663 6798 1 Sicherungsring
17. 0054 7561 78 Zyl.shr M10x60 DIN912 8.8
18. 0113 8374 78 Scheibe 8,4
19. 4333195368 78 Doppelfederzinken
20. 4333198266 78 Halter
21. 4140750691 18 Buchse
22. 0064 00665 12 Splint 6,3x56 DlN94
23. 0203 3762 12 Scheibe

0,00 €

  • Available / Verfügbar / 可用
  • 3 - 5 Days delivery time / Tage Lieferzeit / 天交货时间


Pick-Up

Bildtafel 015/3  (Stand 06/12)
Bestehend aus:
Pos.      Teile-Nr.    Menge     Benennung

 1. 1663 6465 1 Prallblech gsw.
 2. 1663 6542 1 Prallblechrolle
 3. 1663 1247 8 Blindniete A4x12
 4. 0113 6762 2 Rillenkugellager 6205 2RS
 5. 0110 7838 2 Sicherungsring DlN472-52x2
 6. 1663 1124 2 Boden
 7. 0621 4313 12 Scheibe 26x38x2
 8. 1663 6506 1 Arm links gsw.
 9. 1663 6507 1 Arm rechts gsw.
10. 1663 1126 2 Lagerbolzen gsw.
11. 1663 1133 2 Sicherungsblech
12. 0621 4358 4 Scheibe 8,4
13. 0620 9473 4 Shr. M8x16 DlN933 8.8
14. 1663 6545 1 Distanzplatte
15. 0111 4357 2 Si.Mutter M6 DIN 985 8
16. 0110 7095 2 Scheibe 6,4 DIN125
17. 1663 6942 2 L.fl.k.Shr. M6x30 lSO738O
18. 0111 2418 2 Shr. M10x25 DINQ33 8.8
19. 90001339 2 Kontaktscheibe B10
20. 0110 2659 2 Mutter M10 D934 8
21. 0620 9768 13 Si. Mutter M10 DIN 985 8
22. 0112 7338 13 Scheibe 10,5 DlN7349
23. 1663 6540 13 Zinken
24. 0113 8801 13 Shr. M10x30 DlN603 8,8
25. 0114 2856 3 L.-Fl.k.Shr. M8x25 10.9
26. 1663 6647 3 Pu-Kette
27. 0112 6329 3 Scheibe A8 DlN9021
28. 0110 4944 3 Si.Mutter M8 DlN 985 8
29. 1663 6956 1 Bolzen 20h11x65
30. 1663 6959 1 Scheibe 16
31. 0112 6649 1 Splint 4x32
32. 1663 6958 1 Bolzen 16h11x40
33. 1663 6961 1 Federstecker 6,3

0,00 €

  • Available / Verfügbar / 可用
  • 3 - 5 Days delivery time / Tage Lieferzeit / 天交货时间


Zubringergehäuse

Bildtafel 016  (Stand 10/12)

0,00 €

  • Available / Verfügbar / 可用
  • 3 - 5 Days delivery time / Tage Lieferzeit / 天交货时间

Die folgenden Einzelteile sind Bestandteil dieses Produktes und alle auch einzeln bestellbar (jeweils verlinkt).

Die Stückzahl eines jeweiligen Teiles lässt sich dann im Warenkorb beliebig erhöhen.


Pos.     Teile-Nr.     Menge   Benennung

 1. 1663 6350      1 Zubringergehäuse gsw.
 2. 1663 6298      1 Leitblech
 3. 1663 6299      1 Leitblech
 4. 0111 2418      2 Shr. DIN933 M10x25 8.8
 5. 0110 7103      2 Scheibe DIN125 10,5
 6. 911581000      5 Sperrkantscheibe A10
 7. 0110 2659      9 Mu. DIN934 M10 8

 

Pos.     Teile-Nr.     Menge    Benennung

 8. 0113 8842      3 Fl.r.shr. DIN 603 M10x25 8.8
 9. 0114 2565      3 Linsenfl.kopfshr. M8x20 8.8
10. 0110 7101     10 Scheibe DIN125 8
11. 0110 4944     10 Si.Mu. DIN 985 M8 8
12. 1141006      7 Linsenfl.kopfshr. M8x16 10.9
13. 0111 2439      4 Shr. DINQ33 M10x35 8.8
14. 90001339      8 Kontaktscheibe B10















Schreib uns bitte eine Nachricht, wenn Du Fragen zu einem Produkt hast oder ein ähnliches Anliegen hast.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


DOWNLOAD

Die Datei steht hier im

PDF-Format zum

Download bereit.


FORTSCHRITT QINGDAO

AGRITECH CO. LIMITED

Huanxiu Street Office

Shuanglong Industrial Park,

266201 Jimo, Qingdao

China

 

Tel: +86 532 89657397-137  

Fax: +86 532 89657397-118

 

 

弗驰瑞特(青岛)农机技术有限公司
中国山东省青岛市即墨双龙工业园环秀街道办事处 266201
电话:+86 532 89657397-137
传真:+86 532 89657397-118

REGISTERED OFFICE HONGKONG:

 

FORTSCHRITT CHINA

AGRITECH LIMITED HONGKONG

 

Causeway Bay Comm Building

Room 903-A/9F 7

1-13 Sugar Street

Causeway Bay, Hongkong

 

 

香港注册地址:
弗驰瑞特(中国)农机技术有限公司
香港铜锣湾糖街1-13号铜锣湾商业大厦9楼903A室

 

A MEMBER OF ITC

INNOVATIONSPREIS DES FREISTAATES SACHSEN /

INNOVATION-AWARD OF THE FREE STATE SAXONY